• Лига чемпионов 2018: расписание матчей, календарь игр


    лига  

    26-й розыгрыш самого престижного клубного соревнования по футболу UEFA Champions League

    Финальная игра пройдет 26 мая 2018 года на стадионе «Олимпийский» в Киеве (Украина)

    Лига чемпионов 2017-2018 по футболу УЕФА расписание матчей календарь всех матчей
    Группой этап ЛЧ УЕФА - 2017/2018

    Расписание игр группового турнира ЛЧ (с 12 сентября 2017 года по 6 декабря 2017 года)

    Группа А Календарь игр московских армейцев

    Бенфика (Лиссабон, Португалия)
    Манчестер Юнайтед (Англия)
    Базель (Швейцария)
    ЦСКА (Москва, Россия)

    Календарь матчей группы А:
    12 сентября
    Бенфика - ЦСКА
    Манчестер Юнайтед - Базель

    27 сентября
    ЦСКА - Манчестер Юнайтед
    Базель - Бенфика

    18 октября
    ЦСКА - Базель
    Бенфика - Манчестер Юнайтед

    31 октября
    Базель - ЦСКА
    Манчестер Юнайтед - Бенфика

    22 ноября
    ЦСКА - Бенфика
    Базель - Манчестер Юнайтед

    5 декабря
    Манчестер Юнайтед - ЦСКА
    Бенфика - Базель

    Календарь матчей группы B:

    Группа В

    Бавария (Мюнхен, ФРГ)
    Пари Сен-Жермен - ПСЖ (Париж, Франция)
    Андерлехт (Бельгия)
    Селтик (Шотландия)

    12 сентября
    Бавария - Андерлехт
    Селтик - ПСЖ

    27 сентября
    ПСЖ - Бавария
    Андерлехт - Селтик

    18 октября
    Андерлехт - ПСЖ
    Бавария - Селтик

    31 октября
    ПСЖ - Андерлехт
    Селтик - Бавария

    22 ноября
    Андерлехт - Бавария
    ПСЖ - Селтик

    5 декабря
    Бавария - ПСЖ
    Селтик - Андерлехт

    Группа С
    Челси (Англия)
    Атлетико (Испания)
    Рома (Италия)
    Карабах (Азербайджан)

    Календарь матчей группы C:
    12 сентября
    Челси - Карабах
    Рома - Атлетико

    27 сентября
    Атлетико - Челси
    Карабах - Рома

    18 октября
    Карабах - Атлетико
    Челси - Рома

    31 октября
    Атлетико - Карабах
    Рома - Челси

    22 ноября
    Карабах - Челси
    Атлетико - Рома

    5 декабря
    Челси - Атлетико
    Рома - Карабах

    Группа D

    Ювентус (Турин, Италия)
    Барселона (Испания)
    Олимпиакос (Греция)
    Спортинг (Португалия)

    Расписание игр в группе D:
    12 сентября
    Барселона - Ювентус
    Олимпиакос - Спортинг

    27 сентября
    Спортинг - Барселона
    Ювентус - Олимпиакос

    18 октября
    Ювентус - Спортинг
    Барселона - Олимпиакос

    31 октября
    Спортинг - Ювентус
    Олимпиакос - Барселона

    22 ноября
    Ювентус - Барселона
    Спортинг - Олимпиакос

    5 декабря
    Барселона - Спортинг
    Олимпиакос - Ювентусах

    Группа Е Расписание матчей московского Спартака

    Спартак (Москва, Россия)
    Севилья (Испания)
    Ливерпуль (Англия)
    Марибор (Марибор, Словении)

    Расписание в группе E:
    13 сентября
    Марибор - Спартак
    Ливерпуль - Севилья

    26 сентября
    Спартак - Ливерпуль
    Севилья - Марибор

    17 октября
    Спартак - Севилья
    Марибор - Ливерпуль

    1 ноября
    Севилья - Спартак
    Ливерпуль - Марибор

    21 ноября
    Спартак - Марибор
    Севилья - Ливерпуль

    6 декабря
    Ливерпуль - Спартак
    Марибор - Севилья

    реклама

    Группа F

    Шахтер (Украина)
    Манчестер Сити (Англия)
    Наполи (Италия)
    Фейенорд (Голландия)

    Расписание игр в группе F:
    13 сентября
    Фейеноорд - Манчестер Сити
    Шахтер - Наполи

    26 сентября
    Наполи - Фейеноорд
    Манчестер Сити - Шахтер

    17 октября
    Манчестер Сити - Наполи
    Фейеноорд - Шахтер

    1 ноября
    Наполи - Манчестер
    Шахтер - Фейеноорд

    21 ноября
    Манчестер Сити - Фейеноорд
    Наполи - Шахтер

    6 декабря
    Фейеноорд - Наполи
    Шахтер - Манчестер Сити

    Группа G

    Монако
    Порту (Португалия)
    Бешикташ (Турция)
    Лейпциг (Германия)

    Расписание матчей группы G:
    13 сентября
    Лейпциг - Монако
    Порту - Бешикташ

    26 сентября
    Бешикташ - Лейпциг
    Монако - Порту

    17 октября
    Монако - Бешикташ
    Лейпциг - Порту

    1 ноября
    Бешикташ - Монако
    Порту - Лейпциг

    21 ноября
    Монако - Лейпциг
    Бешикташ - Порту

    6 декабря
    Лейпциг - Бешикташ
    Порту - Монако

    реклама

    Группа H

    Реал Мадрид (Испания)
    Боркуссия (Дортмунд, Германия)
    Тоттенхем (Англия)
    Апоэль (Греция)

    Расписание игр в группе H:
    13 сентября
    Реал Мадрид - АПОЭЛ
    Тоттенхэм - Боруссия Дортмунд

    26 сентября
    Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид
    АПОЭЛ - Тоттенхэм

    17 октября
    Реал Мадрид - Тоттенхэм
    АПОЭЛ - Боруссия Дортмунд

    1 ноября
    Тоттенхэм - Реал Мадрид
    Боруссия Д - АПОЭЛ

    21 ноября
    АПОЭЛ - Реал Мадрид
    Боруссия Дортмунд - Тоттенхэм

    6 декабря
    Реал Мадрид - Боруссия Дортмунд
    Тоттенхэм - АПОЭЛ


    Источник: http://www.footballufo.ru/pressa/liga_chempionov_kalendar_raspisanie_matchei_2017_2018.html



    Рекомендуем посмотреть ещё:


    Закрыть ... [X]

    Футбол. Лига чемпионов 2017/2018 - Расписание / Календарь игр. - Чемпионат Праздники 21 февраля 2018 года

    Лига чемпионов 2018: расписание матчей, календарь игр Лига чемпионов 2018: расписание матчей, календарь игр Лига чемпионов 2018: расписание матчей, календарь игр Лига чемпионов 2018: расписание матчей, календарь игр Лига чемпионов 2018: расписание матчей, календарь игр Лига чемпионов 2018: расписание матчей, календарь игр Лига чемпионов 2018: расписание матчей, календарь игр Лига чемпионов 2018: расписание матчей, календарь игр

    ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ


    vitali-rzn.ru